Sastiera um 1865
Weideidyll mit Hirten und Schafen, undeutlich signiert und datiert Sastiera 1863, Öl auf Leinwand, 68 x 94 cm , beschädigt, stark abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sastiera um 1865
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |